<![CDATA[]]>_pt老虎机平台 zh-cn 100 <![CDATA[安徽省教育厅188比分直播征集学科建设、创新平台、科研项目、学位和研究生教育、教育信息化等方面专家的通知]]>_pt老虎机平台 Wed, 17 Aug 2022 08:33:30 GMT <![CDATA[转发《贵州省2022年度哲学社会科学规划重大课题申报公告》]]>_pt老虎机平台 Sun, 24 Apr 2022 02:05:30 GMT <![CDATA[188比分直播科技成果转移转化公示]]>_pt老虎机平台 Wed, 17 Nov 2021 06:36:00 GMT <![CDATA[188比分直播做好“南京都市圈发展论坛”征稿通知]]>_pt老虎机平台 Mon, 1 Nov 2021 00:27:54 GMT <![CDATA[转发省科技厅《188比分直播组织开展2021年度国家外国专家项目申报工作的通知》]]>_pt老虎机平台 Fri, 25 Jun 2021 07:41:45 GMT <![CDATA[188比分直播开展2021年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]>_pt老虎机平台 Fri, 23 Apr 2021 08:21:58 GMT <![CDATA[188比分直播2021年度国家自然科学基金项目申请与结题的通知]]>_pt老虎机平台 Sun, 10 Jan 2021 08:02:17 GMT <![CDATA[188比分直播做好我校2021年度国家社科基金项目申报工作的通知]]>_pt老虎机平台 Fri, 8 Jan 2021 09:16:24 GMT <![CDATA[校学术系列报告——校外专家报告]]>_pt老虎机平台 Fri, 23 Sep 2022 09:55:09 GMT <![CDATA[校学术系列报告——青年博士学术沙龙(第十一期—龙湖校区)]]>_pt老虎机平台 Mon, 19 Sep 2022 00:47:15 GMT <![CDATA[188比分直播征集碳达峰碳中和领域科技项目的通知]]>_pt老虎机平台 Tue, 13 Sep 2022 07:48:19 GMT <![CDATA[188比分直播组织安徽省自然科学基金先进功能膜材料联合基金2022年度项目申报工作的通知]]>_pt老虎机平台 Wed, 7 Sep 2022 02:09:37 GMT <![CDATA[188比分直播组织省自然科学基金安徽能源互联网联合基金2022年度项目申报工作的通知]]>_pt老虎机平台 Wed, 7 Sep 2022 02:02:13 GMT <![CDATA[2022年度国家社会科学基金重大项目招标公告]]>_pt老虎机平台 Tue, 6 Sep 2022 08:34:55 GMT <![CDATA[188比分直播试点开展长三角科技创新共同体联合攻关重点任务揭榜工作的通知]]>_pt老虎机平台 Thu, 1 Sep 2022 01:39:40 GMT <![CDATA[188比分直播开展2022年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]>_pt老虎机平台 Wed, 31 Aug 2022 10:02:01 GMT <![CDATA[188比分直播做好2022年度“安徽省社会科学知识普及基地”申报工作的通知]]>_pt老虎机平台 Wed, 31 Aug 2022 09:11:12 GMT <![CDATA[188比分直播188比分直播拟推荐申报2022年度蚌埠市科技计划项目的公示]]>_pt老虎机平台 Mon, 29 Aug 2022 07:42:33 GMT <![CDATA[ 188比分直播科研处188比分直播公布2022年8月安徽省高校科学研究项目结题验收结果的通知]]>_pt老虎机平台 Mon, 29 Aug 2022 03:59:34 GMT <![CDATA[188比分直播优秀科技特派员推荐人选的公示二]]>_pt老虎机平台 Fri, 26 Aug 2022 08:58:16 GMT