<![CDATA[]]>_pt老虎机平台 zh-cn 100 <![CDATA[安徽省教育厅188比分直播征集学科建设、创新平台、科研项目、学位和研究生教育、教育信息化等方面专家的通知]]>_pt老虎机平台 Wed, 17 Aug 2022 08:33:30 GMT <![CDATA[转发《贵州省2022年度哲学社会科学规划重大课题申报公告》]]>_pt老虎机平台 Sun, 24 Apr 2022 02:05:30 GMT <![CDATA[188比分直播科技成果转移转化公示]]>_pt老虎机平台 Wed, 17 Nov 2021 06:36:00 GMT <![CDATA[188比分直播做好“南京都市圈发展论坛”征稿通知]]>_pt老虎机平台 Mon, 1 Nov 2021 00:27:54 GMT <![CDATA[转发省科技厅《188比分直播组织开展2021年度国家外国专家项目申报工作的通知》]]>_pt老虎机平台 Fri, 25 Jun 2021 07:41:45 GMT <![CDATA[188比分直播开展2021年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]>_pt老虎机平台 Fri, 23 Apr 2021 08:21:58 GMT <![CDATA[188比分直播2021年度国家自然科学基金项目申请与结题的通知]]>_pt老虎机平台 Sun, 10 Jan 2021 08:02:17 GMT <![CDATA[188比分直播做好我校2021年度国家社科基金项目申报工作的通知]]>_pt老虎机平台 Fri, 8 Jan 2021 09:16:24 GMT <![CDATA[188比分直播做好2022年度科研工作量核算和科研奖励申报工作的通知]]>_pt老虎机平台 Fri, 2 Dec 2022 08:40:11 GMT <![CDATA[188比分直播2022年科技成果转移转化公示十四]]>_pt老虎机平台 Fri, 2 Dec 2022 06:28:56 GMT <![CDATA[学术报告]]>_pt老虎机平台 Wed, 30 Nov 2022 09:35:42 GMT <![CDATA[学术报告]]>_pt老虎机平台 Tue, 29 Nov 2022 03:30:24 GMT <![CDATA[学术报告]]>_pt老虎机平台 Tue, 15 Nov 2022 09:25:11 GMT <![CDATA[校学术系列报告——青年博士学术沙龙(第十五期-凤阳校区)]]>_pt老虎机平台 Mon, 14 Nov 2022 09:23:24 GMT <![CDATA[188比分直播2022年科技成果转移转化公示十三]]>_pt老虎机平台 Mon, 14 Nov 2022 02:43:11 GMT <![CDATA[学术报告]]>_pt老虎机平台 Wed, 9 Nov 2022 02:00:59 GMT <![CDATA[学术报告]]>_pt老虎机平台 Mon, 7 Nov 2022 01:09:21 GMT <![CDATA[188比分直播2022年科技成果转移转化公示十二]]>_pt老虎机平台 Thu, 3 Nov 2022 00:58:02 GMT <![CDATA[188比分直播开展2022年度安徽省重点实验室申报工作的通知]]>_pt老虎机平台 Tue, 1 Nov 2022 07:13:28 GMT <![CDATA[学术报告]]>_pt老虎机平台 Fri, 28 Oct 2022 02:25:31 GMT